Lote a venda em Timbó - Vila Germer Pré-Lançamento

Vila Germer, Timbó - SC
Ref.: 0174
Ampliar Fotos
Fale com o Corretor
Compartilhe esse Imóvel

Valores

Venda R$ 194.500,00

Opções de Pagamento

  • Aceita Financiamento Bancário

Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.

Descrição do Imóvel

 Loteamento Erwin Wolter
 Vila Germer, Timbó

Lote 29

Medidas do Lote:
 Área Total: 300,00 m²
Frente: 12,00m
Fundos: 12,00m
Lateral Direita: 25,00m
Lateral Esquerda: 25,00m

Condições Comerciais
Valor do Lote: R$ 194.500,00
Condição: Venda exclusiva à vista
Com 10% de desconto: R$ 175.050,00

Ou 

Entrada + parcelamento direto com a loteadora  com correção de 1% + INPC a.m.

Localização Detalhada

Consulte-nos! Bairro: Vila Germer Cidade: Timbó - SC

O que nossos clientes dizem

Já negociou conosco? Deixe sua opinião sobre nosso atendimento!

Anuncie seu Imóvel

Deixe seu imóvel nas mãos de profissionais experientes.

Cadastre-se

1
Favoritos 0
×